sob
Александр

 
Уровень 9

  Торгую в компаниях:

  Моя торговля


График торгового счета sob


Группа "ОколоБиржевик"

Рейтинг 36



Fun'digest с комментариями

— Британцы по-тихому хотят свалить из ЕС (Для них это на самом деле неплохой вариант, сначала помучаются конечно, но со временем все образуется, такое с ними бывало уже не раз, только сейчас на фоне смерти М.Тэтчер становится понятно, что Британии нужна новая «железная Леди»).

Драги ратует за интеграцию в Еврозоне и сваливает вину на правительства стран членов ЕС (Драги как всегда перекладывает с больной головы на здоровую, снимая ответственность с облажавшихся финансовых институтов и накидывает ее на плечи правительств, что может значить только одно. Он вместе с другими товарищами по цеху стремится к усилению влияния этих самых финансовых институтов и ослаблению национальных правительств, вплоть до реального, а не номинального объединения стран участниц).

— Венесуэла на грани большого выборного кризиса, вполне возможно раздуваемого теми же штатами, в надежде отвлечь мировое внимание от «печатного станка» (США раздувает этот политический фейк, чтобы в очередной раз попробовать отжать у Венесуэлы хоть что-то под мотивами насаждения и торжества демократии, никому ничего не напоминает? Ирак к примеру?).

— Кипр и Goldman Sachs обрушивают золото, вслед за которым падают другие металлы и сырье (Тут все понятно, золото не может очень уж сильно упасть, скорей всего это ловкая игра с приманкой на медведя).

— Тем временем остальные страны ЕС всерьез решают нажать на налоговых уклонистов и полностью забить на такое понятие как банковская тайна (А вот это уже звоночек. Оффшорам после Кипра, в нынешнем их виде приходит конец, чем это может закончиться я пока даже подумать боюсь).

— А Россия и США очень громко меряются пип*ськами списками, отвлекая внимания от каких-то своих хитрых затей (Штаты играют по всем фронтам, и там у дирижерской скамейки очень хитропопая тусовка, которая продолжает вгонять весь мир в долги, а наши громко кричат про всякую муть, а тем временем, что то хитрое готовят всем остальным))))

— Что дальше? Кто его знает, можно лишь предполагать, что лучше точно не будет, так что нужно готовиться к худшему!

Всем спасибо за внимание и успехов. С уважением, sob!
  • +2
  • Просмотров: 3034
  • 15 апреля 2013, 23:51
  • sob
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "ОколоБиржевик", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
  Предыдущая запись в группе
Джесси Ливермор. Лучшие цитаты его и о нем.
Следующая запись в группе  
«Эпик фейл» по-голландски
04 марта 2013
03 сентября 2013

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари